10.3 بوصة
تجربة الأداء السلس والبصريات المذهلة مع لدينا 10.3 بوصة الجهاز اللوحي. المصنوعة مع تصميم نصف المعدنية، هذا الجهاز اللوحي يوفر لمسة متميزة ومتانة استثنائية.استمتع بصوت غامر مع مكبرات الصوت مزدوجة باكس وشاشة نابضة بالحياة لجميع احتياجات الترفيه والإنتاجية الخاصة بك.
تتوفر في ألوان متعددة، تم تصميم جهاز الكمبيوتر اللوحي الخاص بنا ليتلاءم مع أسلوبك.
- عرض غامر:10شاشة 3 بوصات للحصول على صور نابضة بالحياة
- تصميم ممتاز:بناء نصف معدني من أجل المتانة والأنماط
- الصوت المحسنمكبرات الصوت مزدوجة للحصول على صوت غني وواضح
- بناء سلس:ملفه رقيق بسماكه 8.5ملم فقط
- ألوان متعددة:متوفرة بألوان مختلفة لتتناسب مع تفضيلاتك
مثالي ل:التعليم، الترفيه، الأعمال التجارية، والاستخدام الشخصي
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | رباعي النواة T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (اختياري) |
| شاشة LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| روم (التخزين) | 32GB/64GB/128GB |
| الكاميرا | 2MP + 5MP |
| الـ واي فاي | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| القوة | 5 فولت/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/7500MAH (اختياري) |
| اللون | الرمادي الفضائي / الفضي / الأسود |