Kinstone 10.1 pulgadas Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD
| Cantidad Mínima De Pedido: | Negociable |
10Tableta de 0, 3 pulgadas
Experimenta un rendimiento impecable y imágenes impresionantes con nuestra tableta de 10,3 pulgadas.Disfrute de audio inmersivo con dos altavoces BOX y una pantalla vibrante para todas sus necesidades de entretenimiento y productividad.
Disponible en varios colores, nuestra tableta está diseñada para adaptarse a su estilo.
- Display inmersivo:10Pantalla de.3 pulgadas para imágenes vibrantes.
- Diseño Premium:Construcción semimetalística para durabilidad y estilo.
- Audio mejorado:Dos altavoces para un sonido rico y claro.
- Construcción elegante:El perfil es delgado con sólo 8,5 mm de espesor.
- Es de varios colores:Disponible en varios colores para adaptarse a sus preferencias.
Ideal para:Educación, Entretenimiento, Negocios y Uso Personal.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 de cuatro núcleos (opcional) |
| Display de pantalla LCD | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| ROM | 2 GB / 3 GB / 4 GB / 6 GB |
| El almacén | 32GB/64GB/128GB |
| La cámara | 2MP + 5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| El poder | 5V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/7500MAH (opcional) |
| El color | Cinza Espacial / Plata / Negro |