Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD
| Quantidade mínima: | Negociável |
10.3 polegadas comprimido
Experimente desempenho perfeito e visuais deslumbrantes com o nosso tablet de 10,3 polegadas.Desfrute de áudio imersivo com dois alto-falantes BOX e uma tela vibrante para todas as suas necessidades de entretenimento e produtividade.
Disponível em várias cores, o nosso tablet foi concebido para se adaptar ao seu estilo.
- Display imersivo:10Ecrã de 0,3 polegadas para visuais vibrantes.
- Desenho Premium:Construção semi-metálica para durabilidade e estilo.
- Áudio melhorado:Dual box para um som rico e claro.
- Construção elegante:Um perfil fino, com apenas 8,5 mm de espessura.
- Multiplas cores:Disponível em várias cores para atender às suas preferências.
Ideal para:Educação, Entretenimento, Negócios e Uso Pessoal.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (facultativo) |
| Exibição LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB |
| Câmara | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Potência | 5V/2,0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/7500MAH (facultativo) |
| Cores | Cinza Espacial/ Prateado/ Preto |