10Comprimé de 0, 3 pouces
Découvrez des performances parfaites et des visuels époustouflants avec notre tablette de 10,3 pouces, fabriquée avec un design semi-métallique, cette tablette offre une sensation de qualité supérieure et une durabilité exceptionnelle.Profitez d'un son immersif avec deux haut-parleurs BOX et un écran dynamique pour tous vos besoins de divertissement et de productivité.
Disponible en plusieurs couleurs, notre tablette est conçue pour répondre à votre style.
- Affichage immersif:10Un écran de 0,3 pouces pour des visuels vifs.
- Conception haut de gammeConstruction semi-métallique pour la durabilité et le style.
- Audio amélioré:Deux haut-parleurs BOX pour un son riche et clair.
- Une construction élégante:Un profil mince d'une épaisseur de 8,5 mm.
- Couleurs multiples:Disponible en différentes couleurs selon vos préférences.
Idéal pour:Éducation, divertissement, affaires et usage personnel.
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 14 |
| Processeur | Le système est équipé d'un écran de freinage et d'un écran de freinage. |
| Affichage LCD | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| ROM | 2 Go / 3 Go / 4 Go / 6 Go |
| Réservoir | 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| La caméra | 2MP + 5MP |
| Le Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Le pouvoir | 5V/2,0A |
| Port USB | Le type C |
| Batterie | 3.7V/7500MAH (facultatif) |
| Couleur | Grise spatiale/Argent/Noir |