تابلت كينستون TAB-101SA-L بشاشة 10.1 بوصة بمعالج ثماني النواة بتقنية Incell وشاشة BOE FHD LCD بمنفذ Type-C وذاكرة وصول عشوائي 2GB/3GB/4GB + تخزين 12GB/32GB/64GB
جهاز لوحة أندرويد
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي الروبوت 12 مثالية للأعمال والترفيه والترفيهيقدم هذا الجهاز تجربة مستخدم سلسة مع ميزاته القوية والبطارية طويلة الأمد.
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 12:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية 6000mAh طويلة الأمد:الطاقة خلال يومك دون القلق من الشحن المتكرر.
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الأمامية (2MP / 5MP) والخلفية (5MP / 8MP) الكاميرات.
- شاشة عالية الدقةغمر نفسك في صور حية على شاشة IPS 10.1" (1920x1200/1280x800 FHD).
- استخدام متعدد:مثالي للعمل في المكتب، والترفيه، وكل شيء بينهما.
الصناعات المستهدفة:التعليم والرعاية الصحية والتجزئة والشركات
التطبيقات:التعلم الإلكتروني، الطب عن بعد، نقطة البيع، القوى العاملة المتنقلة
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortex-A55 |
| شاشة LCD | 1280*800 IPS / 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/ |
| الكاميرا | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| القوة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/6000MAH اختياري |
| اللون | الرمادي الفضائي / الفضي / الأسود |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()