TAB-101SA-L Kinstone Tableta de 10.1 pulgadas Octa-core Incell FHD BOE LCD Tipo-C 2GB/3GB/4GB+12GB/32GB/64GB
Tabletas con Android
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestro Android 12 Tablet.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta con sus potentes características y batería de larga duración.
- Último sistema operativo Android 12:Disfruta de las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- 6000mAh Batería de larga duración:Energía para pasar el día sin preocuparse por la carga frecuente.
- Dos cámaras:Captura recuerdos con cámaras delanteras (2MP/5MP) y traseras (5MP/8MP).
- Muestra de alta resolución:Sumérgete en imágenes vívidas en la pantalla IPS de 10.1" (1920x1200/1280x800 FHD).
- Uso versátil:Ideal para trabajo de oficina, entretenimiento y todo lo demás.
Industria objetivo:Educación, salud, comercio minorista, empresas
Aplicaciones:E-learning, telemedicina, punto de venta, fuerza laboral móvil
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | SC9832E/SC9863A Corteza ARM de ocho núcleos |
| Display de pantalla LCD | 1280*800 IPS / 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2 GB / 3 GB / 4 GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/ |
| La cámara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| El poder | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/6000MAH Opcional |
| El color | Cinza Espacial / Plata / Negro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()