TAB-101SA-L Kinstone Tablet 10,1 pouces Octa-core Incell FHD Écran BOE Type-C 2Go/3Go/4Go + 12Go/32Go/64Go
Tablette Android
Découvrez la dernière technologie en matière de tablettes avec notre tablette Android 12. Parfaite pour les affaires, les loisirs et le divertissement, cette tablette offre une expérience utilisateur fluide grâce à ses fonctionnalités puissantes et sa batterie longue durée.
- Dernier OS Android 12 : Profitez des dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité.
- Batterie longue durée de 6000 mAh : Tenez toute la journée sans vous soucier de recharger fréquemment.
- Double appareil photo : Capturez des souvenirs avec les appareils photo avant (2MP/5MP) et arrière (5MP/8MP).
- Écran haute résolution : Plongez dans des visuels éclatants sur l'écran IPS de 10,1 pouces (1920x1200/1280x800 FHD).
- Utilisation polyvalente : Idéal pour le travail de bureau, le divertissement et tout ce qui se trouve entre les deux.
Secteurs cibles : Éducation, Santé, Commerce de détail, Entreprises
Applications : E-learning, Télémédecine, Point de vente, Personnel mobile
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Description |
|---|---|
| Version de l'OS | Android 12.0 |
| Processeur | SC9832E/ SC9863A Octa-core ARM Cortexâ„¢-A55 |
| Écran LCD | 1280*800 IPS / 1200*1920 FHD |
| RAM | DDR 2 Go/3 Go/4 Go |
| Stockage | 16 Go/32 Go/64 Go/ |
| Appareil photo | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Alimentation | 5.0V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Batterie | 3.7V/6000MAH Optionnel |
| Couleur | Gris sidéral/ Argent/Noir |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()