المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
مشغل إعلانات عمودي عالي السطوع مقاس 43 بوصة (متوافق مع اللمس السعوي)، شاشة وشاشة عرض إعلانات LCD خارجية تجارية
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-VA4301CS
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
مشغل الإعلانات الرأسي ذو الوضوح العالي 43 بوصة
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:43 ′′ 1920 * 1080 شاشة (43 / 49 / 55 / 65 / 75 "اختياري).
- السطوع:350cd/m2، مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق بدون مشاكل الشاشة السوداء.
- نظام مزدوج:أندرويد110(ويندوز)
- حل التثبيت:يدعم التصميمات المزخرفة والصور.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
شاشة عرض إعلانات LCD عمودية تجارية وشاشة إعلانات
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 43 بوصة (49 / 55 / 65 / 75 " اختياري) |
| دقة الشاشة | 1920*1080 |
| السطوع | 350cd/m2 |
| وحدة المعالجة | RK3566، رباعي النواة، تصل إلى 1.8GHz |
| نظام تشغيل مزدوج | أندرويد11، ويندوز |
| الذاكرة | DDR 2GB |
| التخزين | 16GB |
| الـ (ويفاي) | WiFi 802.11b/g/n/ac (بضريبة إضافية) 2.4G |
| بلوتوث | بي تي 42 |
| منفذ الدخول والخروج | USB*2، HDMI OUT، جاك الصوت، TF*1، DC IN، RJ45 |
| المواد | المعدن |
![]()
![]()
![]()