produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Reprodutor de publicidade vertical de alto brilho de 43 polegadas (compatível com toque capacitivo), tela e monitor LCD comercial para publicidade externa
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-VA4301CS
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Reprodutor de publicidade de alto brilho vertical de 43 polegadas
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:43 ′′ 1920 * 1080 tela (43 / 49 / 55 / 65 / 75 "Opcional).
- Brilho:350 cd/m2, adequado para uso semi-externo sem problemas de tela preta.
- Sistema duplo:Android 11.0Windows.
- Solução de instalação:Suporta montagem suspensa de paisagem e retrato.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ecrã LCD vertical comercial de publicidade e monitor de publicidade
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 43 polegadas (49 /55 /65 /75" opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | 350cd/m2 |
| CPU | RK3566, quad-core, até 1,8 GHz |
| Sistema operacional duplo | Android11, Windows |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Portão de entrada/saída | USB*2, HDMI OUT, Jack de áudio, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Materiais | Metal |
![]()
![]()
![]()