Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Vertikaler 43-Zoll-Werbeplayer mit hoher Helligkeit (kompatibel mit kapazitiver Touch-Funktion), kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor für den Außenbereich
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-VA4301CS
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Vertikaler 43-Zoll-Werbeplayer mit hoher Helligkeit
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:43-Zoll-1920*1080-Bildschirm (43/49/55/65/75 Zoll optional).
- Helligkeit:350 cd/m2, geeignet für den Einsatz im Freien, ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
- Duales System:Android11.0, Windows .
- Installationslösung:Unterstützt die hängende Montage im Quer- und Hochformat.
Zielindustrien und Anwendungen:
Kommerzieller vertikaler LCD-Werbebildschirm und Werbemonitor
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 43 Zoll (49/55/65/75 Zoll optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| CPU | RK3566, Quad-Core, bis zu 1,8 GHz |
| Duales Betriebssystem | Android11, Windows |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 16 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| E/A-Port | USB*2, HDMI OUT, Audio-Buchse, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()