المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
مشغل إعلانات عمودي عالي السطوع مقاس 49 بوصة (متوافق مع اللمس السعوي)، شاشة وشاشة عرض إعلانات LCD خارجية تجارية
| موك: | طلب اقتباس |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
كانساس-VA49GC
المواصفات التقنية:
مدخل HDMI
وصف:
اتش دي ام اي 2.0*2
وصف المنتج
مشغل الإعلانات الرأسي عالي الوضوح 49 بوصة
سطوع عالي للغاية للاستخدام في الهواء الطلق دون مشاكل الشاشة السوداء. سهولة التشغيل والإدارة مع إطلاق المحتوى عن بعد عبر تحكم الهاتف المحمول أو الكمبيوتر.متوافق مع ألواح الأم Android / X86 داخلياًيتبنى الضوء الخلفي OD10 لتحقيق مظهر أخف
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:49 ′′ 1920*1080FHD/3840*2160UHD (55"/ 65" اختياري).
- السطوع:350 ~ 500cd / m2 ، مناسبة للاستخدام شبه الخارجي دون مشاكل الشاشة السوداء.
- نسخة نظام التشغيل:أندرويد 7.1/11/13/14.
- التخصيص:تتوفر خيارات الشاشة اللمسية وغير الشاشة اللمسية للشاشة.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
شاشة عرض إعلانات LCD عمودية تجارية وشاشة إعلانات
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: طلب اقتباس
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 49 بوصة (55"/ 65" اختياري) |
| دقة الشاشة | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| السطوع | 350~500cd/m2 |
| وحدة المعالجة | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399؛A40/133/527; T972/982 |
| نظام تشغيل مزدوج | أندرويد14، ويندوز |
| الذاكرة | DDR 2GB |
| التخزين | 16GB |
| الـ (ويفاي) | Wifi 802.11b/g/n/ac (بضريبة إضافية) 2.4G/2.4+5G |
| بلوتوث | NT1 التطبيقات2 |
| منفذ الدخول والخروج | نوع USB/HDMI/Audio Jack/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| الحجم | 2015*400*1050ملم |
![]()
![]()
![]()