Tablet für Kinder
Dieses Kinder-Tablet verfügt über das neueste Google Android 12-Betriebssystem und einen 1,6 GHz Quad-Core-Prozessor.Die Doppelkamera ermöglicht ein besseres Videoansehen und Videoanrufe mit entfernten Verwandten.
Wichtige Vorteile:
- Letztes Android 12 Betriebssystem
- HD-Anzeige zum Schutz der Augen
- Leistungsstarker Vierkernprozessor
- Doppelkamera für Videoanrufe
Zielindustrie und Anwendung:Bildung, Unterhaltung, Familienkommunikation.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | Einheitliche Prüfungen |
| LCD-Display | 800*1280 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| (Verfügbarkeit) | 32GB/64GB/128GB ist optional. |
| Kamera | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 |
| Macht | 5.0V/1.5A |
| USB-Anschluss | Einheit für die Berechnung der Leistungsfähigkeit |
| Batterie | 3.7V/4000mAh |
| Farbe | Grau/Schwarz |
![]()
![]()
![]()
![]()