Tableta para niños
Esta tableta para niños cuenta con el último sistema operativo Android 12 de Google y un procesador Quad-core de 1.6GHz.La cámara doble permite una mejor visualización de video y videollamadas con parientes lejanos.
Beneficios principales:
- Último sistema operativo Android 12
- Display de protección ocular HD
- Potente procesador de cuatro núcleos
- Cámara doble para videollamadas
Industria y aplicaciones objetivo:Educación, Entretenimiento, Comunicación familiar.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | A133 / RK3326S |
| Display de pantalla LCD | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| ROM | DDR 2 GB / 3 GB / 4 GB |
| El almacén | 32GB / 64GB / 128GB opcional |
| La cámara | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | Se aplican los siguientes requisitos: |
| El poder | 5.0V/1.5A |
| Puerto USB | Micro USB*1/Tipo-C |
| Batería | 3.7V/4000mAh |
| El color | Gris/Negro |
![]()
![]()
![]()
![]()