Kinstone 14,1-Zoll Ultrabook MAX 1TB+Speicher 32GB Business-Notebook
Das Kinstone 14,1-Zoll-Ultrabook ist ein leistungsstarkes und leichtes Business-Notebook, das für vielbeschäftigte Berufstätige entwickelt wurde. Mit seinem ultraflachen Design und einem Gewicht von weniger als 1 kg bietet es außergewöhnliche Portabilität, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
Mit einem brillanten 14-Zoll-Display mit Auflösungen bis zu 4K, optionalen Speicher-Konfigurationen und Kompatibilität mit Windows 10, Windows 11 und Linux bietet dieses Notebook die Flexibilität und Leistung, die Sie für produktives Arbeiten benötigen.
Hauptvorteile:
- Ultra-portabel: Leichtes Design für einfaches Reisen.
- Hochauflösendes Display: 14-Zoll-Display mit bis zu 4K-Auflösung für gestochen scharfe Bilder.
- Flexible Betriebssystem-Optionen: Kompatibel mit Windows 10, Windows 11 und Linux.
- Erweiterbarer Speicher: Bis zu 1 TB Speicherplatz für alle Ihre Dateien.
- Anpassbarer Arbeitsspeicher: Optionale Speicher-Konfigurationen, die Ihren Anforderungen entsprechen.
Zielbranchen & Anwendungen:
Ideal für Geschäftsleute, Studenten und alle, die eine zuverlässige und tragbare Computerlösung benötigen. Perfekt für:
- Geschäftsreisen
- Bildung
- Fernarbeit
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N100/ N150/Intel 12. Gen/13. Gen/ i3/i5/i7/i9 (optional) |
| LCD | 14" 1920*1200 16:10 bis zu 4K |
| SPEICHER | 4GB/8GB/12GB/16GB (Optional) |
| SPEICHERPLATZ | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB optional) |
| KAMERA | 1MP/2MP |
| WLAN | Unterstützt WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4GHz/5,0GHz, BT4.2/5.2 |
| AKKU | 11,55V/5195mAh (optional:11,4V/4330mAh) |
| TOUCH | Nicht unterstützt |
| MATERIAL | A/C/D Magnesium, B Kunststoff |
| I/O-ANSCHLUSS | HDMI*1, 2*USB, 03,5mm Combo, USB3.2*2 |