Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
NB-i156HC1
Technische Daten:
INPUT-/OUTPUThafen
Beschreibung:
DC3,5*1,4, Typ-C DP, HDMI*1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, 03,5 mm Combo, 1*Micro SD
Produktbeschreibung
Ein erschwinglicher und langlebiger Laptop
Ideal für budgetbewusste Nutzer, häufige Reisende und auf Bildung/Umwelt ausgerichtete Märkte.
Wichtige Vorteile:
- Erschwingliche Preise für budgetbewusste Käufer
- Dauerhafte Konstruktion für häufige Reisende
- Geeignet für Bildungseinrichtungen und umweltorientierte Initiativen
- Funktionale und zuverlässige Leistung
Produktattribute
FOB-EinheitStück
FOB-Preis0
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (optional) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U (optional) |
| Bildschirm | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| Erinnerung | 4GB/8GB/12GB/16GB (optional) |
| Aufbewahrung | MAX 1 TB (128 GB/256 GB/512 GB optional) |
| Die Kamera | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Unterstützung von WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4 GHz/5,0 GHz, BT4.2/5.1 |
| Batterie | 11.55V 5000MAN |
| Berührung | Nicht unterstützt |
| Material | A/B/C/D Alle Kunststoffe (*14.1 optionale A/D-Hardware, 15.6 optionale A-Hardware |
| I/O PORT | DC3.5*1.4,Type-C DP, HDMI *1,USB*1,RJ45*1,USB3.0*1,USB3.0*1, 03.5mm Combo, 1*Micro SD |