Kinstone 14.1 polegadas Ultrabook MAX 1TB+Memória 32GB Business notebook
O Kinstone Ultrabook de 14,1 polegadas é um notebook de negócios potente e leve, concebido para profissionais em movimento.oferece uma portabilidade excepcional sem comprometer o desempenho.
Com um visor vibrante de 14 polegadas com resoluções de até 4K, configurações de memória opcionais e compatibilidade com Windows 10, Windows 11 e Linux,Este caderno fornece a flexibilidade e poder que você precisa para permanecer produtivo.
Principais benefícios:
- Ultra-Portavel:Design leve para viajar facilmente.
- Display de alta resolução:Display de 14 polegadas com resolução de até 4K para visuais nítidos.
- Opções de sistema operacional flexíveis:Compatível com Windows 10, Windows 11 e Linux.
- Armazenamento expansível:Até 1 TB de armazenamento para todos os seus ficheiros.
- Memória personalizável:Configurações de memória opcionais para atender às suas necessidades.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ideal para profissionais de negócios, estudantes e qualquer pessoa que precise de uma solução de computação confiável e portátil.
- Viagens de negócios
- Educação
- Trabalho à distância
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N100/N150/Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7/i9 (opcional) |
| LCD | 14" 1920*1200 16:10 até 4K |
| MEMÓRIA | 4GB/8GB/12GB/16GB (opcional) |
| Armazenamento | MAX ITB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| Câmera | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Suporte Wi-Fi 802.11b/g/n/ac 2,4 GHz/5,0 GHz, BT4.2/5.2 |
| Bateria | 11.55V/5195maH (facultativo):11.4V/4330mAh) |
| Toque | Não suportado |
| Materiais | A/C/D Magnésio, B Plástico |
| Portos de entrada/saída | Com uma tensão máxima de 80 V,03.5mm Combo, USB3.2*2 |