Kinstone 13,3 Zoll Laptop
Der Kinstone 13,3-Zoll-Laptop bietet eine perfekte Balance zwischen Leistung und Portabilität.es bietet eine nahtlose Computererfahrung mit seiner leistungsstarken Hardware und schlanken Design.
Die Kinstone-Laptop verfügt über eine voll ausgestattete Tastatur mit großen Tasten und ein multifunktionales Touchpad, das für ein komfortables und effizientes Tippen sorgt.Mit Unterstützung für bis zu 1 TB SSD und optionale Speicherupgrades, können Sie es an Ihre spezifischen Bedürfnisse anpassen.
Wichtige Vorteile:
- Vollgestellte Tastatur für bequemes Tippen
- Unterstützt bis zu 1 TB SSD für ausreichend Speicherplatz
- Optionale Speicherupgrades für eine verbesserte Leistung
- Vielseitige Verbindung mit USB 3.2Typ C 3.0, und HDMI
- Schlankes und langlebiges Design für die Produktivität unterwegs
Ideal für Geschäftsleute, Studenten und alle, die eine zuverlässige und tragbare Computerlösung benötigen.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10/11 |
| Verarbeiter | AMD Renoir U/Cezanne U/Lucienne U/Barcelona U |
| Grafikkoprozessor | AMD Radeon Grafik |
| Bildschirmgröße | 13.3 Zoll 16:10 EDP |
| Wohnmaterial | A/C/D Metall/Glas/Kunststoff |
| Auflösung der Anzeige | 1366*768/1920*1080 |
| Speicherplatz | 2*DDR4 SO-DIMM |
| ROM | 1 * M.2 2280 PCIE/SATA |
| Batterie | 7.4V 5000mAh |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac ((2.4G/5G) |
| Bluetooth | BT42 |
| Sprecherin | 1W * 2 |
| Kamera | Vorderseite 1.0MP |
| MIC | 2*D-MIC im Kameramodule |
| I/O-Häfen | 1 x 3,5 x 1,35 mm Gleichspannung 1 x HDMI1.4,1 x 3,5-mm-Audio-Anschluss Combo,1 x Micro SD-Karte 2 x USB Typ-A, 1 x USB Typ-C ((voll funktionsfähige DP/PD/Daten) |
| Anzeiglicht | Rot-LED für das Aufladen, Blau-LED für das volle Aufladen; |
| Adapter | AC100~240V 19V/2.1A/19V/3.42A |
![]()
![]()
![]()
![]()