Kompaktes und effizientes Laptop
Leichtes Design mit optionalem Speicher für alltägliche Produktivität.
Dieser kompakte Laptop bietet eine perfekte Balance zwischen Portabilität und Leistung.Während die optionale Speicherkonfiguration es Ihnen erlaubt, sie an Ihre spezifischen Bedürfnisse anzupassen.
Wichtige Vorteile:
- Ultraleichtes Design
- Optionale Speicherkonfigurationen
- Geeignet für Studenten und Fachkräfte
- Ideal für Reisen und Fernarbeit
Zielindustrie und Anwendung:Bildung, Kleinunternehmen, Fernarbeit, persönlicher Gebrauch.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Verarbeiter | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silber N5000/N6000 |
| Grafikkoprozessor | Einbezogen |
| Bildschirmgröße | 11.6 Zoll |
| Wohnmaterial | Kunststoff |
| Auflösung der Anzeige | TN 1366768 |
| Speicherplatz | 4 GB |
| ROM | 64 GB EMMC |
| Batterie | 38Wh |
| Drahtlose Verbindung | Wir haben ein Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, BT5.0 |
| Kamera | 2.0MP |
| I/O-Häfen | 1 x Mini-HDMI, 1 x Audioanschluss, 1 x Micro SD-Karte, 2 x USB Typ-A |
| Adapter | Gleichspannung 12V/3A |
| Abmessungen (LxWxH): | Tuberkulose |
| Gewicht | " 1,1 kg |