Kinstone A133M 13,3 polegadas MAX 32GB Memória 1TB Business notebook
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Laptop Kinstone de 13,3 polegadas
O laptop Kinstone de 13,3 polegadas oferece um equilíbrio perfeito entre desempenho e portabilidade. Projetado para profissionais e estudantes, ele oferece uma experiência de computação perfeita com seu hardware poderoso e design elegante.
Apresentando um teclado de layout completo com teclas grandes e um touchpad multifuncional, o laptop Kinstone garante digitação confortável e eficiente. Com suporte para SSD de até 1 TB e atualizações de memória opcionais, você pode personalizá-lo para atender às suas necessidades específicas.
Principais Benefícios:
- Teclado de layout completo para digitação confortável
- Suporta SSD de até 1 TB para amplo armazenamento
- Atualizações de memória opcionais para desempenho aprimorado
- Conectividade versátil com USB 3.2, Type-C 3.0 e HDMI
- Design elegante e durável para produtividade em movimento
Ideal para profissionais de negócios, estudantes e qualquer pessoa que precise de uma solução de computação confiável e portátil.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema Operacional | Windows 10/11 |
| Processador | AMD Renoir U/Cezanne U/Lucienne U/Barcelo U |
| Coprocessador Gráfico | Gráficos AMD Radeon |
| Tamanho da Tela | 13,3 polegadas 16:10 EDP |
| Material da Carcaça | Metal A/C/D e Vidro/Plástico B |
| Resolução da Tela | 1366*768/1920*1080 |
| RAM | 2*DDR4 SO-DIMM |
| ROM | 1 * M.2 2280 PCIE/SATA |
| Bateria | 7,4V 5000mAh |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (2,4G/5G) |
| Bluetooth | BT4.2 |
| Alto-falante | 8Ω 1W *2 |
| Câmera | Frontal 1.0MP |
| MIC | 2*D-MIC no Módulo da Câmera |
| Portas de E/S | 1x Jack DC 3,5*1,35mm 1 x HDMI1.4, 1 x Jack de Áudio Combo 3,5mm, 1 x Micro SD Card 2 x USB Tipo-A, 1x USB Tipo-C (DP/PD/Dados completo) |
| Luz Indicadora | LED Vermelho para carregamento, LED Azul para carga completa; |
| Adaptador | AC100~240V 19V/2.1A/19V/3.42A |
![]()
![]()
![]()
![]()