Selbstbedienungs-Kassenterminal
Dieses Selbstbedienungs-Kassenterminal wurde entwickelt, um den Anforderungen moderner finanzieller Zahlungsmethoden gerecht zu werden. Es unterstützt Selbst-Scan-Code-Zahlungen und ist somit ideal für eine Vielzahl von Offline-Einzelhandelsumgebungen.
Hauptvorteile:
- Strafft den Checkout-Prozess
- Unterstützt Selbst-Scan-Code-Zahlungen
- Geeignet für Einzelhandelsgeschäfte, Restaurants und Tankstellen
- Modernes und benutzerfreundliches Design
Zielbranchen und Anwendungen: Einzelhandel, Restaurants, Tankstellen, Convenience Stores
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Scanner | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/O-PORT | USB 2.0*2, TYPE C*1, Audioanschluss*1, RJ45*1, HDM*1, (Optional) |
| Unterstützung (Papiergröße 80MM) | |
| LCD | 21,5" 1920*1080 FHD IPS |
| SPEICHER | 2GB/4GB/6GB |
| SPEICHERPLATZ | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Touchpanel | Kapazitiv 10 Punkte Touch |
| WLAN | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |