Kinstone 12,7 Zoll Tablet PC 10000mA 4G LTE Octa-core 1600*2176 2,2K INCELL 6GB + 128GB
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Kinstone 12,7 Zoll Tablet PC
Erleben Sie die perfekte Mischung aus Performance und Stil mit dem Kinstone 12,7 Zoll Tablet PC.Dieses Tablet bietet eine nahtlose Benutzererfahrung mit seinem leistungsstarken Prozessor und atemberaubendem Display..
Genießen Sie eine langlebige Akkulaufzeit, zwei Kameras, um Erinnerungen einzufangen, und ein Flaggschiffdesign, das künstlerische Handwerkskunst ausstrahlt.Egal, ob Sie an wichtigen Dokumenten arbeiten oder Ihre Lieblingsunterhaltung genießen, ist der Kinstone Tablet PC Ihr idealer Begleiter.
Wichtige Vorteile:
- Langlebiger 10000 mAh Akku
- Zwei Kameras: 5MP vorne, 13MP hinten
- 12.7 Zoll 1600*2176 2,2K INCELL-Display
- Flaggschiff-Design und künstlerische Handwerkskunst
- Ideal für Büro, Geschäft, Freizeit und Unterhaltung
Zielindustrie und Anwendung:
Perfekt für unterwegs befindliche Fachleute, Studenten und alle, die ein vielseitiges und zuverlässiges Tablet-Erlebnis suchen.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 16 |
| Verarbeiter | Unisoc S565 |
| LCD-Display | 12.7" 1600*2176 2,2K INCELL |
| ROM | DDR 6GB/8GB/10GB/12GB |
| (Verfügbarkeit) | 64GB/128GB/256GB Optional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰ +BT5.0 |
| Macht | 5V/2A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 10 000 mAh |
| Farbe | Dunkelgrauer |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()