Kinstone 12,95 Zoll Tablet PC 10000mA 4G LTE Octa-Core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Preis: | 0.00 |
Kinstone 12,95 Zoll Tablet PC
Erleben Sie beispiellose Produktivität und Unterhaltung mit dem Kinstone 12,95 Zoll Tablet PC mit einem atemberaubenden FHD-Display, einem leistungsstarken Prozessor und einer langlebigen Batterie.Dieses Tablet ist sowohl für anspruchsvolle berufliche Aufgaben als auch für immersive Freizeitaktivitäten konzipiert.Sein Flaggschiffdesign und seine künstlerische Handwerkskunst machen ihn zu einem stilvollen Begleiter für jeden Benutzer.
- 10000 mAh langlebige Batterie
- Zwei Kameras: Vorder 5MP FF, hinten 13MP AF
- 12.95 Zoll 1200*1920 FHD Kapazitiver 10-Punkte-Touch-Display
- Flaggschiffdesign mit künstlerischem Handwerk
Ideal fürBüro-Geschäft, Freizeit, Unterhaltung und mehr.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 14 |
| Verarbeiter | Spreadtrum T616 Dual-Core A75 |
| LCD-Display | 12.95 Zoll 1200*1920 FHD |
| Speicherplatz | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Aufbewahrung | 64GB/128GB/256GB Optional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G(802.11 a/b/g/n/ac) + BT5.0 |
| Stromadapter | 5V/2A (PD-Protokoll 9V2A nicht standardisiert) |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 10000mA /3,8V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()