Kinstone 12.7 polegadas Tablet PC 10000mA 4G LTE Octa-core 1600*2176 2.2K INCELL 6GB + 128GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Kinstone 12,7 polegadas Tablet PC
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Kinstone 12.7 polegadas Tablet PC.Este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seu poderoso processador e uma tela impressionante.
Desfrute de uma bateria de longa duração, de duas câmeras para capturar memórias e de um projeto emblemático que exala uma artesanato artístico.Quer esteja a trabalhar em documentos importantes ou a desfrutar do seu entretenimento preferido, o Kinstone Tablet PC é o seu companheiro ideal.
Principais benefícios:
- Bateria de 10000 mAh de longa duração
- Duas câmaras: 5MP na frente, 13MP na traseira
- 12.7 polegadas 1600 * 2176 2.2K INCELL Display
- Desenho e Artesanato Artístico
- Ideal para escritório, negócios, lazer e entretenimento
Indústrias-alvo e aplicações:
Perfeito para profissionais em movimento, estudantes e qualquer pessoa que procure uma experiência de tablet versátil e confiável.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 16 |
| Processador | Unisoc S565 |
| Exibição LCD | 12.7" 1600*2176 2.2K INCELL |
| ROM | DDR 6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5Gï1⁄4ˆ802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰ + BT5.0 |
| Potência | 5V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 10000 mAh |
| Cores | Cinza escura |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()