كمبيوتر لوحي Kinstone مقاس 12.7 بوصة 10000mA 4G LTE ثماني النواة 1600*2176 2.2K INCELL 6GB+ 128GB
| موك: | مجهول |
كينستون 12.7 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة المزيج المثالي من الأداء والأسلوب مع الكمبيوتر اللوحي Kinstone 12.7 بوصة مصممة للاستخدام المهني والشخصيهذا الجهاز اللوحي يقدم تجربة مستخدم سلسة مع معالج قوي وشاشة مذهلة.
استمتع بمدة بطارية طويلة الأمد، وكاميرات مزدوجة لالتقاط الذكريات، وتصميمها الرئيسي الذي ينبع من مهارة فنية.سواء كنت تعمل على وثائق مهمة أو تستمتع بترفيهك المفضل، كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي كينستون هو رفيقك المثالي.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد 10000mAh
- كاميرات مزدوجة: 5MP الأمامية، 13MP الخلفية
- 12.7 بوصة 1600 * 2176 2.2K INCELL العرض
- التصميم الرئيسي والحرفية الفنية
- مثالية للمكتب، الأعمال التجارية، والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مناسبة لمختلف الصناعات بما في ذلك التعليم والرعاية الصحية وتجارة التجزئة والأعمال التجارية. مثالية للمهنيين على الذهاب ، والطلاب ، وأي شخص يبحث عن تجربة لوحة متعددة الاستخدامات وموثوق بها.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 16 |
| المعالج | Unisoc S565 |
| شاشة LCD | 12.7" 1600*2176 2.2K INCELL |
| ROM | DDR 6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/acï1⁄4‰ +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 10000mAh |
| اللون | الرمادي الداكن |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()