المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
0036
إصدار نظام التشغيل:
Android 12.0
المعالج:
A133 / RK3326S
شاشة LCD:
1024*600 تي ان / اي بي اس
ذاكرة للقراءة فقط:
DDR 2 جيجابايت/3 جيجابايت/4 جيجابايت
مدمج (التخزين):
8 جيجا/16 جيجا/32 جيجا/64 جيجا (اختياري)
آلة تصوير:
0.3MP+2.0MP/2.0MP+5.0MP
واي فاي:
802.11 ب/ز/ن+BT 4.0
قوة:
5.0 فولت/1.5 أمبير
منفذ يو اس بي:
USB ميكرو*1/النوع C
بطارية:
3.7 فولت/2000-3000 مللي أمبير مع برنامج للأطفال
لون:
أخضر
وصف المنتج
قرص للأطفال
تم تصميم هذا الجهاز اللوحي للأطفال لتوفير تجربة تعليمية آمنة ومشوقة للأطفالإنها الأداة المثالية للتعلم والترفيه.
الفوائد الرئيسية:
- تم تحميلها مسبقاً ببرنامج مناسب للأطفال
- تصميم دائم للتعامل مع الخام
- أجهزة التحكم الأبوية للتصفح الآمن
- عمر بطارية طويل
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الاستخدام المنزلي
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
سعر الشحن: 0
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133 / RK3326S |
| شاشة LCD | 1024*600 TN / IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| روم (التخزين) | 8G / 16G / 32G / 64GB ((اختياري) |
| الكاميرا | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n+BT 4.0 |
| القوة | 5.0 فولت/1.5A |
| منفذ USB | ميكرو USB*1/نوع-C |
| بطارية | 3.7V/2000-3000MAH مع برامج الأطفال |
| اللون | أخضر |