Kinstone Android 11.6'/14.1' Laptop/ Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55/Polymer Li-ion Baterai isi ulang 10000mAh,Plastik
| MOQ: | tidak dikenal |
Kinstone Tablet PC
Kinstone Tablet PC, merek yang dapat Anda percayai. Tablet bersertifikat ini telah lulus sertifikasi FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS yang ketat, memastikan kualitas dan keselamatan.Didukung oleh tim R & D profesional dan pabrik yang lebih besar dari 7000m2, Kinstone menjamin kualitas. Kepuasan Anda adalah yang terpenting; jika Anda tidak puas, pengembalian dana dan penggantian dijamin.
Manfaat Utama:
- ✅ Kualitas Bersertifikat: Memenuhi standar internasional yang ketat.
- ✅ Kinerja yang dapat diandalkan: Didukung oleh tim R&D profesional.
- ✅ Kepuasan Dijamin: Kebijakan pengembalian uang dan penggantian.
- ✅ Dukungan jangka panjang: Jaminan kualitas 2 tahun, layanan purna jual 5 tahun.
Industri Target & Aplikasi:Ideal untuk berbagai aplikasi B2B yang membutuhkan teknologi tablet yang dapat diandalkan dan disertifikasi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Sistem operasi | Android 13 / 14 |
| Prosesor | Octa-Core Arm Cortex-A55, hingga 2.0GHz |
| Graphics Coprocessor | Diintegrasikan |
| Ukuran layar | 14.1 inci |
| Bahan perumahan | Plastik |
| Resolusi Display | 14.1" (1366*768) |
| Layar sentuh | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 128GB EMMC |
| Baterai | Baterai Li-ion polimer yang dapat diisi ulang 10000mAh |
| Konektivitas nirkabel | WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| Kamera | F2.0 MP + R5.0 MP |
| Pelabuhan I/O | 1 x Micro HDMI, 1 x jack audio, 1 x Tipe C 1 x Kartu Micro SD, 1 x USB Tipe-A, |
| Adaptor | DC 12V/3A |
| Dimensi (LxWxH): | 259 x 174 x 10,1 mm |
| Berat badan | <0.8kg ((W/O keyboard) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()