상품
문의하기
지금 연락하세요
Kinstone Android 11.6''/14.1'' 노트북/ Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55/폴리머 리튬 이온 충전식 배터리 10000mAh, 플라스틱
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
QA141PC
기술 사양:
무게
설명:
<0.8kg(키보드 없음)
제품 설명
Kinstone 태블릿 PC
Kinstone Tablet PC, 신뢰할 수 있는 브랜드입니다. 이 인증 된 태블릿은 엄격한 FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS 인증을 통과하여 품질과 안전을 보장합니다.전문적인 연구 개발 팀과 7000m2 이상의 공장이 지원합니다, 킨스톤은 품질을 보장합니다. 당신의 만족은 최우선입니다; 당신이 불만족이라면, 환불과 교체 보장됩니다.
주요 이점:
- ✅ 인증된 품질: 엄격한 국제 표준을 충족합니다.
- ✅ 신뢰성 있는 성능: 전문적인 연구개발팀의 지원
- ✅ 만족 보장: 환불 및 교체 정책.
- ✅ 장기 지원: 2 년 품질 보증, 5 년 판매 후 서비스.
대상 산업 및 응용 분야:신뢰할 수 있고 인증 된 태블릿 기술을 필요로하는 다양한 B2B 애플리케이션에 이상적입니다.
제품 속성
FOB 부대
조각
제품 MOQ
알 수 없습니다.
FOB 가격
0
포장 및 배달
자세한 연락처
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 운영체제 | 안드로이드 13/14 |
| 프로세서 | 오크타 코어 팔 코르텍스-A55 최대 2.0GHz |
| 그래픽 코프로세서 | 융합 |
| 화면 크기 | 140.1 인치 |
| 주택 재료 | 플라스틱 |
| 디스플레이 해상도 | 14.1" (1366*768) |
| 터치 화면 | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 128GB EMMC |
| 배터리 | 폴리머 리오온 재충전 배터리 10000mAh |
| 무선 연결 | 와이파이 (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| 카메라 | F2.0 MP + R5.0 MP |
| I/O 포트 | 1 x 마이크로 HDMI, 1 x 오디오 잭, 1 x 타입 C 1 x 마이크로 SD 카드, 1 x USB 타입 A, |
| 어댑터 | DC 12V/3A |
| 크기 (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| 무게 | <0.8kg ((W/O 키보드) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()