Kinstone Android 11.6''/14.1'' Laptop/ Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55/Batería Recargable de Polímero de Iones de Litio 10000mAh, Plástico
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Kinstone Tablet PC
Kinstone Tablet PC, una marca en la que puede confiar. Estas tabletas certificadas han superado rigurosas certificaciones FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS, lo que garantiza calidad y seguridad. Respaldado por un equipo profesional de I+D y fábricas de más de 7000 m², Kinstone garantiza la calidad. Su satisfacción es primordial; si no está satisfecho, se garantiza el reembolso y el reemplazo.
Beneficios Clave:
- ✅ Calidad Certificada: Cumple con estrictos estándares internacionales.
- ✅ Rendimiento Confiable: Respaldado por un equipo profesional de I+D.
- ✅ Satisfacción Garantizada: Política de reembolso y reemplazo.
- ✅ Soporte a Largo Plazo: 2 años de garantía de calidad, 5 años de servicio postventa.
Industrias y Aplicaciones Objetivo: Ideal para diversas aplicaciones B2B que requieren tecnología de tableta confiable y certificada.
Atributos del Producto
Especificaciones Técnicas
| Especificaciones Técnicas | Descripción |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 13 / 14 |
| Procesador | Octa-Core Arm Cortex-A55, hasta 2.0GHz |
| Coprocesador Gráfico | Integrado |
| Tamaño de Pantalla | 14.1 pulgadas |
| Material de la Carcasa | Plástico |
| Resolución de Pantalla | 14.1" (1366*768) |
| Pantalla Táctil | G+G |
| RAM | 4GB |
| ROM | 128GB EMMC |
| Batería | Batería Recargable de Polímero de Iones de Litio de 10000mAh |
| Conectividad Inalámbrica | WiFi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| Cámara | F2.0 MP + R5.0 MP |
| Puertos I/O | 1 x Micro HDMI, 1 x Jack de audio, 1 x Tipo C 1 x Tarjeta Micro SD, 1 x USB Tipo A, |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensiones (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| Peso | <0.8kg(SIN teclado) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()