Kinstone Android 11.6''/14.1'' Laptop/ Allinnwer A527, Octa-Core 8*ARM Cortex A55/Bateria Recarregável de Polímero de Lítio 10000mAh, Plástico
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Kinstone Tablet PC
Kinstone Tablet PC, uma marca em que pode confiar. Estes tablets certificados passaram por rigorosas certificações FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS, garantindo qualidade e segurança.Apoiado por uma equipa profissional de I&D e fábricas com mais de 7000m2A Kinstone garante a qualidade. A sua satisfação é primordial; se estiver insatisfeito, o reembolso e a substituição são garantidos.
Principais benefícios:
- ✅ Qualidade certificada: Cumprir normas internacionais rigorosas.
- ✅ Desempenho confiável: apoiado por uma equipa profissional de I&D.
- ✅ Satisfação garantida: Política de reembolso e substituição.
- ✅ Apoio a longo prazo: garantia de qualidade de 2 anos, serviço pós-venda de 5 anos.
Indústrias-alvo e aplicações:Ideal para várias aplicações B2B que exigem uma tecnologia de tablet confiável e certificada.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 13 / 14 |
| Processador | Octa-Core Arm Cortex-A55, até 2,0 GHz |
| Coprocessador gráfico | Integrados |
| Tamanho da tela | 14.1 polegadas |
| Material de habitação | Plastico |
| Resolução do Display | 14.1" (1366*768) |
| Ecrã de Toque | G+G |
| Memória RAM | 4 GB |
| ROM | 128 GB EMMC |
| Bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de polímero 10000mAh |
| Conectividade sem fio | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), BT5.0 |
| Câmara | F2.0 MP + R5.0 MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x Micro HDMI, 1 x Jack de áudio, 1 x Tipo C 1 x Cartão Micro SD, 1 x USB Tipo-A, |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (LxWxH): | 259 x 174 x 10,1 mm |
| Peso | < 0,8 kg ((W/O teclado) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()