製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone Android 11.6''/14.1'' ノートパソコン/ Allinnwer A527、オクタコア 8*ARM Cortex A55/ポリマーリチウムイオン充電式バッテリー 10000mAh、プラスチック
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
QA141PC
技術仕様:
重さ
説明:
<0.8kg(キーボード除く)
製品説明
Kinstone タブレット PC
Kinstone Tablet PCは信頼できるブランドです.これらの認証されたタブレットは厳格な FCC/CE/ISED/TELEC/UKCA/PSE/RoHS認証を通過し,品質と安全性を保証しています.専門的な研究開発チームと7000m2以上の工場がサポートしています満足度が第一です.満足していない場合は,返金と交換が保証されています.
主要 な 利点:
- ✅ 認定品質: 厳格な国際基準を満たしています.
- ✅信頼性の高いパフォーマンス:プロフェッショナルな研究開発チームによってサポートされています.
- ✅ 満足度保証: 払い戻し・交換方針
- ✅長期サポート: 2年間の品質保証,5年間の販売後のサービス.
対象産業と用途:信頼性と認証されたタブレット技術を必要とする様々なB2Bアプリケーションに最適です.
製品属性
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
知らない
FOB価格
0
梱包と配送
詳細については連絡先
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| オペレーティングシステム | アンドロイド 13 / 14 |
| プロセッサ | オクタコアアームコーテックス-A55 2.0GHzまで |
| グラフィックコプロセッサ | 統合 |
| スクリーンサイズ | 14.1インチ |
| 住宅用材料 | プラスチック |
| ディスプレイの解像度 | 14.1" (1366*768) |
| タッチスクリーン | G+G |
| RAM | 4GB |
| ロム | 128GBのEMMC |
| バッテリー | ポリマー リチウムイオン充電電池 10000mAh |
| 無線接続 | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), BT50 |
| カメラ | F2.0 MP + R5.0 MP |
| I/O ポート | 1 x マイクロ HDMI,1 x オーディオ ジャック,1 x タイプ C 1 x マイクロSDカード,1 x USBタイプA |
| アダプター | DC 12V/3A |
| 尺寸 (LxWxH): | 259 x 174 x 10.1mm |
| 体重 | <0.8kg ((W/Oキーボード) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()