Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone AIO-i238ZH2 23,8 inci definisi tinggi All-in-One PC dengan desain ultra-lancip dan penyesuaian miring ergonomis untuk penggunaan bisnis dan rumah
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
ΑΙO-i238ZH2
Spesifikasi teknologi:
sistem operasi
Keterangan:
Windows 10/ Windows 11/Linux
Menyoroti:
PC All-in-One Definisi Tinggi 23
,8 inci
,Desain ultra ramping All-in-One PC
Deskripsi Produk
PC All-in-One Kinstone ΑΙO-i238ZH2 23,8 inci
Rasakan masa depan komputasi dengan PC all-in-one ultra-tipis kami. Bezel nano-edge-nya menawarkan rasio layar-ke-bodi yang luar biasa sebesar 94%, memadukan teknologi mutakhir dengan keanggunan estetika. Nikmati kenyamanan ergonomis dengan penyesuaian kemiringan presisi, mulai dari -4° ke bawah hingga +16° ke atas, untuk keselarasan postur yang optimal.
Manfaat Utama
- Desain ultra-tipis memaksimalkan ruang meja
- Bezel nano-edge memberikan pengalaman menonton yang imersif
- Penyesuaian kemiringan ergonomis memastikan penggunaan yang nyaman
- Performa bertenaga untuk aplikasi yang menuntut
Industri & Aplikasi Target
Ideal untuk bisnis, profesional kreatif, dan institusi pendidikan.
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Dimensi Layar | 23,8" 1920×1080 |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12Gen/13Gen i3/i5/i7/i9 (opsional) |
| Memori | 4GB/8GB/12GB/16GB (opsional) |
| Penyimpanan | MAKS 1TB (128GB/256GB/512GB opsional) |
| Kamera | Opsional |
| Wi-Fi | Mendukung WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4GHz/5,0GHz, BT4.2/5.2 |
| Port Sisi Kanan | Type-C×2, USB 2.0×2, MIC |
| Port Bawah | Input daya DC, HDMI×1, VGA OUT, USB 3.0×2, RJ45×1, USB 2.0×2, MIC |
| Dasar | Dasar tetap berbentuk V |
| Sistem Operasi | Windows 10/Windows 11/Linux |