Tampilan Papan Reklame Digital Gantung 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Gantung Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
43-Inch Display Digital Signage Tergantung
Mengadopsi desain bezel ultra-tipis, ia memberikan pengalaman pengguna premium yang ditingkatkan secara keseluruhan.dengan rilis konten jarak jauh melalui APP seluler dan kontrol sisi PC.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:43 ′′ 1920 * 1080 Layar.
- Cahaya:A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2.
- Dapat disesuaikan:Pilihan layar tunggal atau layar ganda tersedia.
- Sistem operasi:Sistem ganda, Android / Windows.
Industri Target & Aplikasi:
Bisnis layar dinding dipasang LCD Iklan Tampilan layar Iklan monitor
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 43 inci |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-core chip, frekuensi maksimum adalah 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android 13.0 |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Audio Jack, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Ukuran | 1245*135*698mm |
![]()
![]()
![]()