Layar Reklame Digital 32 Inci yang Dipasang di Dinding, Layar & Monitor Iklan LCD Komersial yang Dipasang di Dinding
| MOQ: | Minta Kutipan |
32-Inch Wall-mounted Digital Signage Display
Desain bezel ultra-tipis dengan lebar bezel empat sisihanya 7,9mm, memberikan pengalaman premium yang ditingkatkan secara keseluruhan. Ini mendukung opsi pemasangan lanskap dan potret. Mudah dioperasikan dan dikelola,dengan distribusi konten jarak jauh melalui APP seluler dan kontrol PC. Kompatibel dengan resolusi kecerahan 1000 nits dan di atas; kinerja kecerahan tinggi memungkinkan penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:32 ′′ 1920*1080 Layar (43" 50" 55" Opsional).
- Cahaya:≥ 1000cd/m2.
- Desain bezel yang sangat sempit:Bezel hanya 7,9mm.
- Solusi pemasangan:Mendukung instalasi dinding lanskap dan potret.
Industri Target & Aplikasi:
Bisnis layar dinding dipasang LCD Iklan Tampilan layar Iklan monitor
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 32" (43" 50" 55" Opsional) |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | ≥ 1000cd/m2 |
| CPU | Hi3751V352F, Quad-core,1.0GHz |
| Sistem Operasi | Android 9.0 |
| Memori | DDR 1GB |
| Penyimpanan | 8GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI IN, DC IN, RJ45 |
| Ukuran/Kemasan | 855*165*575mm, 9,5KG, Logam |
![]()
![]()
![]()