Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Tampilan Papan Reklame Digital Gantung Sistem Ganda 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Gantung Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-HA43HHA
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
43-Inch Display Digital Signage Tergantung
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internalMengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang ditingkatkan:43 ′′ 1920*1080 Layar ( 55" Opsional).
- Cahaya:A≤350cd/m2;B≤700cd/m2.
- Sistem ganda:Kompatibel internal dengan motherboard Android/X86.
- Solusi pemasangan:Pemasangan gantung.
Industri Target & Aplikasi:
Komersial LCD Display Display & Monitor Iklan.
Atribut Produk
Unit FOB: Sepotong
MOQ produk: Minta Kutipan
Harga FOB: 0
Kemasan & Pengiriman: Hubungi Kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Layar Utama | 43" (55" opsional) |
| Resolusi layar | 1920*1080 |
| Cahaya | A≤350cd/m2;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-core chip, frekuensi maksimum adalah 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android 13.0 |
| Memori | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | Jenis USB, HDMI, Audio Jack, TF, DC IN, SIM, RJ45 |
| Ukuran | 1304*135*785mm |
![]()
![]()
![]()