Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Tampilan Papan Reklame Digital Gantung Sistem Ganda 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Gantung Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-HA43HHB
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Layar Reklame Digital Gantung 43 Inci
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 43” 1920*1080 (55" Opsional), Tersedia opsi layar tunggal atau layar ganda..
- Kecerahan:A≤350cd/m2;B≤700cd/m2.
- Sistem ganda:Kompatibel secara internal dengan motherboard Android/X86.
- Solusi Instalasi:Pemasangan yang ditangguhkan.
Target Industri & Aplikasi:
Layar Tampilan Iklan LCD Gantung Komersial & Monitor Periklanan.
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 43" ( 55" Opsional ) |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| Kecerahan | A≤350cd/m2;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frekuensi maksimum 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android13.0 |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | Tipe USB, HDMI, Jack Audio, TF, DC IN, SIM, RJ45 |
| Ukuran | 1245*135*698mm |
![]()
![]()
![]()