Tampilan Papan Reklame Digital Gantung 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Gantung Komersial
| MOQ: | Minta Kutipan |
Layar Reklame Digital Gantung 43 Inci
Dengan mengadopsi desain bezel ultra-tipis, perangkat ini menghadirkan pengalaman pengguna premium yang ditingkatkan secara menyeluruh. Mendukung pemasangan lanskap dan potret, menghadirkan pengoperasian dan manajemen yang mudah, dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler dan kontrol sisi PC.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 43” 1920*1080 (32" / 55" Opsional).
- Kecerahan:A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2.
- Desain Bezel ultra-sempit:Ketebalan bodi hanya 20mm..
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan gantung lanskap dan potret.
Target Industri & Aplikasi:
Monitor Iklan Layar Tampilan Iklan LCD Terpasang di Dinding Layar Bisnis
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 43" ( 32" /55" Opsional) |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| Kecerahan | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frekuensi maksimum 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android13.0 |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Jack Audio, TF*1, DC MASUK,RJ45 |
| Bahan | Logam |
![]()
![]()
![]()