Mesin sentuh All-in-One KS-8150S
Pengalaman interaksi mulus dengan serbaguna dan stylish all-in-one mesin sentuh kami.
KS-8150S adalah mesin sentuh all-in-one yang kuat dan elegan yang dirancang untuk berbagai aplikasi.memberikan kinerja dan keandalan yang luar biasa.
Ideal untuk ritel, perhotelan, dan lingkungan industri, mesin ini merampingkan operasi dan meningkatkan pengalaman pengguna.
Manfaat Utama:
- Antarmuka Sentuh Intuitif:Layar sentuh kapasitas untuk navigasi yang mudah.
- Kinerja yang kuat:Intel Celeron J1800 prosesor dual-core.
- Konektivitas serbaguna:Beberapa port USB, RJ45, HDMI, dan banyak lagi.
- Desain Bergaya:Penampilan modern yang melengkapi lingkungan apapun.
Industri Target & Aplikasi:
- Sistem POS ritel
- Kios Perhotelan
- Panel kontrol industri
- Tanda Digital Interaktif
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| LCD | 15.4-15.6" layar sentuh kapasitas |
| CPU | Intel celeron J1800 dual-core 2.41 GHz Intel core i3 4030u dual-core 1.90GHz Intel core i5 4300u dual-core 1.90GHz ((Max 2.90GHz) |
| Pelabuhan I/O | USB2.0*6 ¢¢ Cash box interface RJ1 ¢¢Audio Jack*1, RJ45*1, DC IN*1, HDMI*1 |
| Modul Sentuh | Dukungan |
| Bahan | Logam |
| Memori | DDR 4GB |
| Penyimpanan | 64GB |
| Windows | Windows 7 |
| Wifi | WiFi 802.11b/g/n/ac (bayar tambahan) |