Mesin sentuh All-in-One
Rasakan kekuatan dan fleksibilitas dari All-in-One Touch Machine kami, yang dirancang untuk integrasi yang mulus ke dalam operasi bisnis Anda.Dengan layar LED ganda 15 "dengan sentuhan kapasitif responsif 10 poin, mesin ini menggabungkan estetika bergaya dengan kinerja yang kuat.
Manfaat Utama:
- Interaksi pengguna yang ditingkatkan: sentuhan kapasitif 10 poin intuitif untuk pengalaman yang mulus dan responsif.
- Kinerja yang kuat: Dilengkapi dengan prosesor Intel Core i3/i5/i7 untuk multitasking yang efisien.
- Keuntungan Dual Display: Tingkatkan produktivitas dengan layar LED dual 15".
- Desain yang awet dan bergaya: Bahan aluminium die-cast memastikan daya tahan dan tampilan modern.
- Kompak dan Terintegrasi: Desain All-in-one menghemat ruang dan menyederhanakan pengaturan.
Industri sasaran:Perdagangan ritel, perhotelan, sistem POS, kios informasi.
Aplikasi:Pengelolaan pesanan, Layanan Pelanggan, tampilan interaktif, terminal self-service.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| LCD | 15" * 2 LED ((1024*768) |
| CPU | Intel Core i3 /i5/i7 ((Generasi ke-4-11Generasi ke-11) ((Opssional) |
| Pelabuhan I/O | USB2.0*2, Cash box interface RJ1,Audio Jack*1, RJ45*1, DC IN*1 |
| Modul Sentuh | Dukungan |
| Bahan | Bahan aluminium die-cast |
| Memori | DDR3-4GB |
| Penyimpanan | 64GB |
| Windows | Windows 7 |
| Wifi | WiFi 802.11b/g/n/ac,2.4G/5G |