Sistem Konferensi Video Panel Datar Interaktif Kinstone 110 inci Sentuh AIO Definisi Tinggi Solusi Konferensi Video Kamera Konferensi Video Komputer PC
| MOQ: | Hubungi pemasok untuk MOQ |
Tampilan Flat Panel Interaktif
Pengalaman yang tak tertandingi kejelasan dan kolaborasi dengan Interactive Flat Panel Display kami.sesi brainstorming, dan lingkungan pembelajaran interaktif.
Dengan teknologi sentuhan canggih, pengguna dapat menikmati sentuhan titik tunggal, gerakan multi-titik, dan zoom dua jari untuk pengalaman interaktif yang mulus.dari tebal hingga halus, untuk mengekspresikan ide Anda dengan tepat.
Tampilan kami dilengkapi dengan kemampuan menulis cerdas, menggunakan kaca anti silau tahan ledakan kelas 7 untuk mengurangi pantulan cahaya secara efektif.Fitur sentuh 20 poin memungkinkan beberapa pengguna untuk menulis secara bersamaan, mendorong kerja tim dan menghasilkan rencana inovatif.
Manfaat Utama:
- Tampilan UHD:Memberikan visibilitas kristal-jelas dari semua sudut.
- 20 titik sentuhan:Memungkinkan multi-orang menulis dan kolaborasi.
- Proyeksi layar nirkabel:Memfasilitasi berbagi mulus di antara beberapa perangkat.
- Penulisan cerdas:Menawarkan pengalaman menulis yang halus dan sensitif.
- Menit Rapat yang Mudah:Pindai kode untuk menyimpan dan berbagi menit pertemuan.
Industri Target & Aplikasi:
Ideal untuk ruang dewan perusahaan, lembaga pendidikan, pusat pelatihan, dan ruang kerja kolaboratif.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan tubuh | Kerangka paduan aluminium, oksida hitam |
| Kaca bingkai depan | Kaca tahan ledakan kelas 7, perawatan anti silau AG |
| Ukuran keseluruhan (mm) | 2501.8*L*100*9.9*W*1482.3*H* |
| Ukuran kemasan (mm) | 2655*******280*****W*1508****H*** kotak karton dengan katrol |
| Berat produk | 138KG (N.W.) 174KG (G.W.) |
| Kekuatan total | ‰¤500Wï1⁄4‰ Tidak mengandung OPS, mendukung daya OPS ‰¤120Wï1⁄4‰ |
| Daya standby | ≤1W |
| Speaker suara | Suara stereo, 2*15W suara tinggi dan rendah |
| Tegangan masukan | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Solusi | Hi3751ARBCV8110D0N |
| CPU | Dual-core A73 dan dual-core A53 1.5GHz |
| GPU | Quad-core Mali G51 |
| RAM | 3G |
| ROM | 32GB |
| Versi sistem | Android 8.0 |
| Port input | VGA port, VGA audio port, AV IN port, HDMI port, Ypbpr IN port: |
| Port output | Port headphone 1, SPDIF port: *1, HDMI Out port: *1 |
| Pelabuhan lainnya | Port RJ45/LAN*2 (Input *1. Output *1), Touch port USB*3, RS232 port*1, USB2.0: *1, USB3.0: *1, Kartu TF: *1 |
| Pelabuhan depan | HDMI IN, USB3.0*3, USB touch*1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()