Layar Panel Datar Interaktif
Rasakan tingkat kolaborasi dan keterlibatan berikutnya dengan Layar Panel Datar Interaktif kami. Menampilkan kaca tahan ledakan Grade 7 dan teknologi anti-silau AG, layar ini memberikan kejernihan dan daya tahan yang luar biasa. Desain tepiannya yang ramping, ultra-tipis, dan resolusi UHD 3840 x 2160 yang memukau memberikan pengalaman menonton yang imersif.
Berdayakan tim Anda dengan sentuhan inframerah presisi tinggi, mendukung penulisan sentuh 20 titik untuk kolaborasi yang mulus. Penulisan pena cerdas dan sistem Android 9.0 yang mulus memastikan pengalaman pengguna yang alami dan intuitif.
- Daya Tahan Superior: Kaca tahan ledakan Grade 7 untuk perlindungan yang ditingkatkan.
- Tampilan Jernih: Resolusi UHD 3840 x 2160 dengan teknologi anti-silau AG.
- Fungsi Multi-Sentuh: Penulisan sentuh 20 titik untuk interaksi kolaboratif.
- Integrasi Mulus: Sistem Android 9.0 yang mulus untuk pengoperasian yang intuitif.
- Kolaborasi yang Ditingkatkan: Penulisan pena cerdas dengan restorasi tulisan tangan alami.
Ideal untuk: Ruang rapat perusahaan, institusi pendidikan, pusat pelatihan, dan ruang kerja kolaboratif.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Fungsi Utama | Sistem tertanam Android 9.0 ï¼› Mendukung pengalaman penulisan sentuh 20 titik untuk memenuhi kebutuhan pengguna yang berbeda ï¼› Penulisan pena pintar papan tulis Android, dengan ujung pena sendiri, mengembalikan tulisan tangan ï¼› Pindai kode rapat untuk mengambil notulen rapat dengan mudah, membuat berbagi data lebih nyaman ï¼› Mendukung anotasi berkelanjutan di bawah saluran apa pun ï¼› Mendukung penggantian wallpaper statis kustom ï¼› Mendukung tidur dan siaga perangkat terjadwal, menghemat energi dan mengurangi konsumsi ï¼› Mendukung waktu siaga tanpa sinyal kustom ï¼› Mendukung perangkat USB mengikuti saluran penuh ï¼› Mendukung ketuk dua jari untuk mematikan layar untuk bangun ï¼› Mendukung kabel jaringan Android dan fungsi internet komputer bawaan ï¼› Mendukung tombol pintasan bilah samping untuk menyembunyikan secara otomatis tanpa operasi ï¼› Secara cerdas mengidentifikasi sumber sinyal, dan secara otomatis melompat ke saluran port saat sinyal eksternal terhubung ï¼› Mendukung peralihan gaya tema tiga sistem utama, yaitu tema konferensi, tema pendidikan, tema klasik ï¼› Ikon mengambang mendukung 6 menu fungsi pintasan untuk kembali, papan tulis, komputer OPS, anotasi, bilah tugas, dan beranda Android ï¼› Mendukung mengklik bilah sisi kiri dan kanan untuk memperluas menu fungsi di bawah saluran apa pun, yaitu kembali ke halaman sebelumnya, kembali ke beranda, pengaturan sistem, manajemen file, daftar sumber sinyal (saluran yang dapat dialihkan), panel kontrol (buka fungsi dan aplikasi pintasan, sesuaikan kecerahan suara, dll.), opsi daya (matikan, tutup OPS, hibernasi dan mulai ulang), bilah sisi akan disembunyikan secara otomatis setelah 10 detik tanpa operasi apa pun dalam keadaan diperluas. |
| Fungsi Lainnya | Port ekspansi depan: 3 saluran antarmuka berbagi PC/Android USB3.0 saluran penuh, TOUCH-USB, 1 saluran, antarmuka HDMI 1 saluran, yang nyaman bagi pengguna untuk memperluas dan menggunakan ï¼› 8 tombol fisik fungsional depan: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (sakelar satu tombol ke komputer bawaan), mudah dipahami dan mudah dioperasikan ï¼› Desain port output speaker depan mencegah efek suara menjadi bising dan terdistorsi karena bawaan ï¼› Mengadopsi solusi bingkai sentuh inframerah berkinerja tinggi dengan fungsi anti-blokir dan anti-noda, penerimaan sentuhan tidak akan memengaruhi penulisan normal bahkan setelah titik emisi inframerah titik tunggal atau multi-titik terhalang ï¼› Mendukung koneksi jaringan LAN kabel, WIFI 2.4G nirkabel ï¼› Dapat diatur untuk menampilkan dan menyembunyikan ikon mengambang, ikon mengambang dapat dipicu oleh lima jari untuk mengikuti dan menyeret ke posisi mana pun di area tampilan, ikon bilah sisi dapat digerakkan naik dan turun setelah ditekan lama |
| Bahan Bodi | Bingkai paduan aluminium, oksida hitam |
| Kaca Bingkai Depan | Kaca tahan ledakan Grade 7 yang ditempa secara fisik |
| Ukuran Keseluruhan (mm) | 1954.1(P)*90.7(L)*1173.7(T)Termasuk ketebalan OPS 97.7 |
| Ukuran Paket (mm) | 2115(P)*240(L)*1332(T)(Kotak tutup & bawah) |
| Berat Produk | 64KG(Bersih)ã€83KG(Kotor) |
| Total Daya | ≤220W(tanpa OPS,mendukung daya OPS ≤100W) |
| Daya Siaga | ≤0.5W |
| Speaker Suara | Suara stereo, suara tinggi dan rendah 2*15W |
| Tegangan Input | 110-230V~ 50/60Hz |
| Solusi | Hi3751V563 (563) |
| CPU | Quad-core A55 Quad core 1.5GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (Opsional) |
| Penyimpanan ROM | 8GB (Opsional) |
| Versi Sistem | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()