Tampilan Interaktif
Pengalaman tingkat berikutnya kolaborasi dengan tampilan interaktif kami. menampilkan kelas 7 kaca tahan ledakan dan teknologi anti-silau AG, tampilan ini memberikan kejelasan yang luar biasa dan daya tahan.Desainnya yang ramping, desain tepi yang sangat sempit dan resolusi 3840 * 2160 UHD memberikan visual yang menakjubkan,sementara sentuhan inframerah presisi tinggi dengan kemampuan menulis 20 poin memastikan pengalaman interaktif yang mulusDidukung oleh sistem Android 9.0 yang mulus, layar ini sangat cocok untuk presentasi, pendidikan, dan ruang kerja kolaboratif.
- Kelas 7 kaca tahan ledakan dengan anti silau AG
- Desain tepi yang sangat sempit dengan resolusi 4K UHD
- Sentuh inframerah presisi tinggi dengan tulisan 20 titik
- Sistem Android 9.0 halus untuk operasi mulus
Industri sasaran:Pendidikan, Perusahaan, Pemerintah, Kesehatan
Aplikasi:Presentasi, Papan tulis interaktif, Konferensi Video, Digital Signage
Spesifikasi Teknis
Fungsi Utama
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Sistem Android | Android 9.0 Sistem tertanam |
| Menulis dengan sentuhan | Mendukung pengalaman menulis sentuh 20 poin |
| Smart Pen | Android papan tulis pena pintar |
| Menit Pertemuan | Pindai kode untuk dengan mudah mengambil menit pertemuan |
| Anotasi | Mendukung anotasi terus menerus di bawah saluran apa pun |
| Wallpaper | Mendukung penggantian wallpaper statis khusus |
| Menghemat Daya | Mendukung waktu tidur dan siaga |
| Waktu Siapkan | Dukung waktu tunggu sinyal tidak khusus |
| Perangkat USB | Dukungan perangkat USB saluran penuh mengikuti |
| Layar Bangun | Dukungan dua-jari ketuk untuk mematikan layar untuk bangun |
| Internet | Mendukung kabel jaringan Android dan built-in komputer Internet fungsi |
| Sidebar | Dukungan tombol pintasan sidebar untuk menyembunyikan secara otomatis tanpa operasi |
| Sumber sinyal | Mengidentifikasi sumber sinyal dengan cerdas |
| Gaya Tema | Mendukung tiga tema sistem utama beralih gaya |
| Ikon terapung | Ikon mengambang mendukung 6 menu fungsi pintasan |
| Menu Sidebar | Mendukung mengklik pada sidebar kiri dan kanan untuk memperluas menu fungsi |
Fungsi Lainnya
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Pelabuhan Ekspansi Depan | 3 saluran USB3.0, Touch-USB, 1 saluran, antarmuka HDMI 1 saluran |
| Tombol Fisik | Bagian depan 8 tombol fisik fungsional |
| Output Speaker | Desain port output speaker depan |
| Frame Sentuh | Solusi infrared touch frame berkinerja tinggi |
| Koneksi Jaringan | Mendukung koneksi jaringan LAN kabel, nirkabel 2.4G WIFI |
| Ikon terapung | Dapat diatur untuk menampilkan dan menyembunyikan ikon mengambang |
Sifat Fisik
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Bahan tubuh | Kerangka paduan aluminium, oksida hitam |
| Kaca frame depan | Kaca tahan ledakan kelas 7 yang dipanaskan secara fisik |
| Ukuran keseluruhan (mm) | 1707.9 (L) * 97.7 (W) * 1035.1 (H) |
| Ukuran Paket (mm) | 1865 (L) 220 (W) 1195 (H) |
| Berat produk | 56KG (Net), 68KG (Bruto) |
| Total Daya | ≤ 220W (tanpa OPS, mendukung daya OPS ≤ 100W) |
| Daya Standby | ≤ 0,5W |
| Speaker Suara | Suara stereo, 2*15W suara tinggi dan rendah |
| Tegangan Masuk | 110-230V ~ 50/60Hz |
Sifat Sistem
| Properti | Nilai |
|---|---|
| Solusi | Hi3751V563 (563) |
| CPU | Quad-core A55 Quad-core 1,5 GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (Fleksibel) |
| Penyimpanan ROM | 8GB (Optional) |
| Versi Sistem | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()