070RE
Rasakan kekuatan dan keserbagunaan 070RE. Dirancang untuk kebutuhan bisnis modern, produk ini menawarkan solusi yang kuat untuk berbagai aplikasi.
- Pemrosesan berkinerja tinggi
- Pilihan tampilan yang cerah
- Konfigurasi penyimpanan yang fleksibel
- Fitur konektivitas terintegrasi
Industri & Aplikasi Target: Ideal untuk ritel, pendidikan, perhotelan, dan otomatisasi industri.
Detail Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | RK3326S Quad core, Cortex-A35 hingga 1.5GHz |
| Layar LCD | 7" 1024x600 TN/ IPS |
| Panel Sentuh (TP) | G+P/G+G |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (Opsional) |
| ROM (Penyimpanan) | 16GB/32GB/64GB/ |
| Kamera | Depan 0.3MP/2.0MP + Belakang: 2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptor daya | 5.0V/1.5A |
| Speaker | Speaker internal 8Ω/1W x 2 |
| Kartu SD | TF*1(Maks*32GB) |
| Baterai | 3.7V/2000-3000mAh |