070RE
Experimente la potencia y versatilidad del 070RE. Diseñado para las necesidades empresariales modernas, este producto ofrece una solución robusta para diversas aplicaciones.
- Procesamiento de alto rendimiento
- Opciones de pantalla vibrantes
- Configuraciones de almacenamiento flexibles
- Funciones de conectividad integradas
Industrias y Aplicaciones Objetivo: Ideal para retail, educación, hostelería y automatización industrial.
Detalles del Producto
Especificaciones Técnicas
| Especificaciones Técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del SO | Android 12.0 |
| Procesador | RK3326S Quad core, Cortex-A35 hasta 1.5GHz |
| Pantalla LCD | 7" 1024x600 TN/ IPS |
| Panel Táctil (TP) | G+P/G+G |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (Opcional) |
| ROM (Almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB/ |
| Cámara | Frontal 0.3MP/2.0MP + Trasera: 2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptador de corriente | 5.0V/1.5A |
| Altavoz | Altavoz incorporado de 8Ω/1W x 2 |
| Tarjeta SD | TF*1 (Máx.*32GB) |
| Batería | 3.7V/2000-3000mAh |