Tablet Anak 7"
Tablet yang sempurna dirancang khusus untuk anak-anak, menawarkan pengalaman digital yang aman dan pendidikan.tablet ini membuat anak-anak terlibat saat mereka belajar.
Dengan kontrol orang tua yang mudah digunakan dan fitur kunci anak, orang tua dapat memastikan lingkungan penjelajahan yang aman.Dilengkapi dengan RAM 2GB dan ROM 32GB, menawarkan penyimpanan yang cukup dan kinerja yang mulus untuk semua kebutuhan anak Anda.
- Game pembelajaran dan aplikasi pendidikan yang sudah terinstal sebelumnya
- Kontrol Orang Tua yang Mudah Digunakan
- Kontrol orang tua dan kunci anak
- 7 " Tablet layar HD
- 2GB RAM + 32GB ROM
Industri sasaran:Pendidikan, Hiburan Anak-Anak
Aplikasi:Belajar di Rumah, Hiburan di Perjalanan
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | A133 / RK3326S Quad core, 1,5 GHz |
| Layar LCD | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Kamera | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Baterai | 3.7V/2800-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptor daya | 5.0V/1.5A |
| Pembicara | Dibangun di 8Ω / 1W speaker x 2 |
| Kartu SD | TF*1 ((Max*128GB) |