070RE
Experimente o poder e a versatilidade do 070RE. Projetado para as necessidades de negócios modernas, este produto oferece uma solução robusta para várias aplicações.
- Processamento de alto desempenho
- Opções de tela vibrante
- Configurações de armazenamento flexíveis
- Recursos de conectividade integrados
Indústrias e Aplicações Alvo:Ideal para varejo, educação, hospitalidade e automação industrial.
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 12.0 |
| Processador | RK3326S Quad core, Cortex-A35 até 1.5GHz |
| Tela LCD | 7" 1024x600 TN/ IPS |
| Painel de Toque (TP) | G+P/G+G |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3 (Opcional) |
| ROM (Armazenamento) | 16GB/32GB/64GB/ |
| Câmera | Frontal 0.3MP/2.0MP + Traseira: 2.0MP/5.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptador de energia | 5.0V/1.5A |
| Alto-falante | Alto-falante embutido 8Ω/1W x 2 |
| Cartão SD | TF*1 (Máx.*32GB) |
| Bateria | 3.7V/2000-3000mAh |