070RE
Dieses für moderne Geschäftsanforderungen konzipierte Produkt bietet eine robuste Lösung für verschiedene Anwendungen.
- Hochleistungsverarbeitung
- Optionen für eine lebendige Anzeige
- Flexible Aufbewahrungskonfigurationen
- Integrierte Konnektivitätsmerkmale
Zielindustrie und Anwendung:Ideal für Einzelhandel, Bildung, Gastfreundschaft und industrielle Automatisierung.
Einzelheiten zum Produkt
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | RK3326S Quad-Core, Cortex-A35 bis zu 1,5 GHz |
| LCD-Display | 7" 1024x600 TN/ IPS |
| Touch-Panel (TP) | G+P/G+G |
| Speicherplatz | 2GB/3GB/4GB DDR3 (optional) |
| ROM (Speicher) | 16 GB/32 GB/64 GB/ |
| Kamera | Vorderseite 0,3MP/2,0MP + Rückseite: 2,0MP/5,0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Stromadapter | 5.0V/1.5A |
| Sprecherin | Einbaulautsprecher mit 8Ω/1W x 2 |
| SD-Karte | TF*1 ((Max*32GB) |
| Batterie | 3.7V/2000-3000mAh |