Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Pemutar Iklan Desktop Berbentuk L 14 inci, cocok untuk hotel, supermarket, toko katering, dan tempat lainnya.
| MOQ: | Minta Kutipan |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-LA1401ZYA
Spesifikasi teknologi:
HDMI masuk
Keterangan:
HDMI 2.0*2
Deskripsi Produk
Pemutar Iklan Desktop Berbentuk L 14 Inci
Kecerahan ultra-tinggi untuk penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam. Pengoperasian dan manajemen yang mudah dengan rilis konten jarak jauh melalui aplikasi seluler atau kontrol PC. Kompatibel dengan motherboard Android/X86 secara internal. Mengadopsi lampu latar OD10 untuk profil yang lebih ramping secara keseluruhan.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 14 inci 1920*1200.
- Kecerahan:≥250cd/m2.
- Sistem Operasi:Android11.
- Modul Sentuh:G+G.
Skenario Aplikasi:
Cocok untuk hotel, supermarket, toko katering dan tempat lainnya.
Atribut Produk
Satuan FOB: Bagian
MOQ produk: Minta Penawaran
Harga FOB: 0
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi kami
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 14 inci |
| Resolusi Layar | 1920*1200 |
| Kecerahan | ≥250cd/m2 |
| CPU | RK3562 Quad Korteks-A53 2.0GHz |
| Sistem Operasi Ganda | Android11 |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*1, Jack Audio, TF*1, TYPE-C*1, DC IN, RJ45 |
| Bahan | Plastik |