Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
14-Zoll-L-förmiger Desktop-Werbeplayer, geeignet für Hotels, Supermärkte, Gastronomiebetriebe und andere Orte.
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-LA1401ZYA
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
14-Zoll-L-förmiger Desktop-Werbeplayer
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:14 Zoll 1920*1200 Bildschirm.
- Helligkeit:≥250 cd/m2.
- Betriebssystem:Android11.
- Touch-Modul:G+G.
Anwendungsszenarien:
Geeignet für Hotels, Supermärkte, Gastronomiebetriebe und andere Orte.
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 14 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1920*1200 |
| Helligkeit | ≥250 cd/m2 |
| CPU | RK3562 Quad Cortex-A53 2,0 GHz |
| Duales Betriebssystem | Android11 |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 16 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2.4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| E/A-Port | USB*1, Audio-Buchse, TF*1, TYPE-C*1, DC IN, RJ45 |
| Material | Plastik |