produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Player de publicidade de mesa em forma de L de 14 polegadas, adequado para hotéis, supermercados, lojas de catering e outros locais.
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-LA1401ZYA
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Reprodutor de publicidade de computador de mesa de 14 polegadas em forma de L
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:14 polegadas 1920 x 1200 tela.
- Brilho:≥ 250cd/m2.
- Sistema operativo:Android 11.
- Módulo de toque:G+G.
Scenários de aplicação:
Adequado para hotéis, supermercados, restaurantes e outros locais.
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 15 cm |
| Resolução da tela | 1920*1200 |
| Brilho | ≥ 250cd/m2 |
| CPU | RK3562 Quad Cortex-A53 2.0GHz |
| Sistema operacional duplo | Android11 |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo adicional) 2.4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Portão de entrada/saída | O sistema de transmissão deve ser equipado com um dispositivo de transmissão de som de alta definição, que permita a transmissão de um som de alta definição. |
| Materiais | Plastico |