製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-LA1401ZYA
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
14インチ L型デスクトップ広告プレーヤー
ブラックスクリーン問題なく半屋外での使用のための超高い明るさ.モバイルAPPまたはPC制御によるリモートコンテンツリリースによる簡単な操作と管理.内部ではAndroid/X86マザーボードに対応するOD10のバックライトを採用して 全体的に薄いプロフィールになります
主要 な 利点:
- 強化された解像度:14インチ 1920×1200 スクリーン
- 照明:≥250cd/m2
- オペレーティングシステム:アンドロイド11
- タッチモジュール:G+G
応用シナリオ:
ホテル,スーパー,レストランなどに適しています
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
梱包と配送: 連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| メイン画面 | 14インチ |
| スクリーン解像度 | 1920年*1200年 |
| 亮度 | ≥250cd/m2 |
| CPU | RK3562 クアッドコーテックス-A53 2.0GHz |
| 二重操作システム | アンドロイド11 |
| 記憶力 | DDR 2GB |
| 保存 | 16GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金)4 |
| Bluetooth について | BT 4 について2 |
| I/Oポート | USB*1,オーディオジャック,TF*1,TYPE-C*1,DC IN,RJ45 |
| 材料 | プラスチック |